В Узловском районе мужчина убил знакомую ударом ножа в сердце

icon 13/01/2017
icon 19:21
В Узловском районе мужчина убил знакомую ударом ножа в сердце

Автор:

12 января 2017 года в одной из квартир в Узловском районе Тульской области обнаружено тело 32-летней женщины с колото-резаным ранением грудной клетки. По данному факту следственным отделом по г.Узловая следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по ст. «Убийство».

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 54-летний местный житель.

По версии следствия, в ночь с 11 на 12 января 2017 года подозреваемый распивал у себя в квартире спиртные напитки со своим знакомым и его 32-летней сожительницей. После употребления алкоголя между мужчинами произошла ссора. Женщина потребовала прекратить конфликт. В ответ подозреваемый нанес ей удар ножом в область грудной клетки. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.  Услышавшие шум соседи вызвали сотрудников полиции.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается, сообщает СУ СК региона.