Вечерний дайджест: про нового помощника губернатора и про «ссылку» арсенальцев

icon 11/01/2017
icon 22:54
Важная новость
Вечерний дайджест: про нового помощника губернатора и про «ссылку» арсенальцев

Автор:

Добрый вечер! Сегодня вечернюю рассылку ИА «Тульские новости» для вас подготовил Сергей Стариков. Желаем интересного чтения!
 
 
 
В ходе оперативного совещания с губернатором Тульской области стало известно о новом назначении. Помощником губернатора по вопросам строительства назначен Сергей Лигай.
 
 
 
11 января дубль «Арсенала» начал подготовку к весенней части сезона. Вплоть до 24 января команда главного тренера Василия Рожнова будет тренироваться на стадионе ДЮСШ «Арсенал» в поселке Косая Гора. Сбор на Косой Горе с молодежкой проведут игроки главного «Арсенала». Это вратари Александр Фильцов, Роман Герус, защитники Игорь Калешин, Лукаш Тесак, Александр Горбатюк, Дмитрий Айдов, полузащитники Андрей Горбанец, Эммануэль Фримпонг, Александр Шешук.
 
 
 
Начальник службы  водопровода канализации акционерного общества «Тулагорводоканал» Тимофей Федотов прокомментировал корреспонденту ИА «Тульские новости» ситуацию с коммунальной аварией в пос. Молодежный.
 
 
 
11 января, на подъезде к Туле, неподалеку от поворота на деревню Волоть в ДТП погибла 43 –летняя женщина. А вечером, на мосту через Упу в Туле (ул. Пролетарская) произошло серьезное ДТП с участием двух иномарок. Подробности этих и других происшествий - в нашей традиционной рубрике.
 
На этом на сегодня все. До скорой встречи!