Алексей Дюмин выразил главе ХМАО соболезнование в связи с гибелью детей в результате ДТП

icon 05/12/2016
icon 08:49
Важная новость
Алексей Дюмин выразил главе ХМАО соболезнование в связи с гибелью детей в результате ДТП

Автор:

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин направил в адрес Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Натальи Комаровой телеграмму, в которой выразил соболезнование в связи с гибелью детей в ДТП на трассе  Ханты-Мансийск-Тюмень.

В телеграмме, в частности, говорится:

«Прошу передать слова искреннего сочувствия родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.

В этот скорбный час туляки вместе с Вами разделяют боль тяжелой утраты».

Напомним, накануне в 16.45 по местному времени примерно в тридцати километрах от Ханты-Мансийска, на 926-м километре федеральной трассы Р404 автобус, в котором находилась детская команда, столкнулся с грузовым автомобилем.

Автобус развернуло на трассе и он столкнулся с фурой. По предварительным данным правоохранителей, виноват в смертельном ДТП водитель автобуса, который не справился с управлением на дороге. Однако следователи отмечают, что на допросе водители автобуса и грузовика дали противоречивые показания о местонахождении машин в момент ДТП. На данный момент оба привлечены в качестве подозреваемых, решается вопрос об их аресте.