Директора известных тульских модельных агентств задержали за организацию занятий проституцией

icon 29/09/2016
icon 12:06
Главная новость Важная новость
Директора известных тульских модельных агентств задержали за организацию занятий проституцией

Автор: Фото: http://i.ucrazy.ru/files/pics/2014.04/1398699247_8.jpg

Фото: http://i.ucrazy.ru/files/pics/2014.04/1398699247_8.jpg

Тульская полиция задержала подозреваемого в организации занятия проституцией.

«По предварительным данным, 47-летний житель Тулы, являясь директором нескольких модельных агентств региона, постоянно проводил кастинги и показы, подбирая девушек для последующего вовлечения в занятия проституцией, а также организовал конкурс красоты, показывая клиентам моделей, которых они могут приобрести», - сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

По версии полицейских, клиентами фигуранта являлся узкий круг жителей Тулы. Предположительно, у подозреваемого работали 16 моделей из Тульской и Московской областей, оказывавших интимные услуги. Ежедневно он получал заказы, после чего самостоятельно развозил девушек для оказания интимных услуг.

В ходе оперативных мероприятий, проведённых полицейскими, установлена причастность подозреваемого к противоправной деятельности на территории Советского округа Тулы.

В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». Сотрудники УМВД России по Тульской области проводят дальнейшую работу по установлению фактов незаконной деятельности 47-летнего подозреваемого.