Тульский «Арсенал» играет вничью с владикавказской «Аланией» после первого тайма

Тульский «Арсенал» и «Алания» первый тайм завершили вничью

icon 28/04/2024
icon 17:54

Автор: ПФК «Арсенал» Тула, источник фото.

ПФК «Арсенал» Тула

Завершился первый тайм в матче тульского «Арсенала» и владикавказской «Алании». Встреча проходит в рамках 30-го тура Первой лиги на поле стадиона «Арсенал». После первой половины матча счет равный 1:1.

Туляки активно начали матч и смогли открыть счет на 4-й минуте игры, отличился Левин. В середине тайма «Алания» выровняла игру, а на 36-й минуте после стандарта сравняла счет. Последние минуты тайма «Арсенал» провел в атаках, но снова выйти вперед не смог.

Тульский «Арсенал» и «Алания» в российских первенствах встречались четыре раза. Трижды выиграла «Алания» и один раз матч завершился вничью.