«Морской поход Богатырского Шлема» - новогоднее представление в Тульском государственном музее оружия

Новогоднее представление в Тульском государственном музее оружия

icon 20/11/2023
icon 14:15
«Морской поход Богатырского Шлема» - новогоднее представление в Тульском государственном музее оружия

Автор: пресс-служба ФГБУК «ТГМО», источник фото.

пресс-служба ФГБУК «ТГМО»

В канун Нового года музей оружия становится одним из самых волшебных мест в оружейной столице. И посетить его в эти дни – настоящая семейная традиция для нескольких поколений туляков и гостей нашего города.

Секрет популярности представлений в музее оружия – это погружение в героическую историю оружейной Тулы и России, это особая атмосфера новизны и чудес, в которой дети всегда становятся полноправными участниками новогодних приключений.

Магическая сила Богатырского Шлема уже переносила зрителей к далеким звездным мирам, помогала совершить путешествие сквозь время, открыть множество тайн истории и преодолеть все преграды на пути к празднику. В Новом 2024 году мы приглашаем команду смелых и отважных юных друзей музея вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочной птицей Гамаюн отправиться в захватывающее путешествие в подводное царство.

Богатырский Шлем превратится в подводную лодку, оживут стальные стражи и направят мощь на укрепление торжества добра, света и любви. В зрелищном, потрясающе красивом, ярком и динамичном представлении используются самые современные мультимедийные, лазерные и сценические эффекты, восхитительные трюки, завораживающие иллюзии и акробатические номера.

Традиционно перед началом и по окончании представления с детьми проводятся занимательные игры, конкурсы, танцы, фотосессии.

Билеты можно приобрести на официальном сайте Тульского государственного музея оружия.

Реклама
erid: LjN8K6Qwd
https://www.museum-arms.ru/