Вечерний дайджест: о «выборгском маньяке», неприятном запахе и состоянии пенсионного обеспечения

icon 16/07/2018
icon 21:10
Вечерний дайджест: о «выборгском маньяке», неприятном запахе и состоянии пенсионного обеспечения

Автор:

Дорогие читатели, добрый вечер! «Тульские новости» подводят для Вас итоги уходящего дня в традиционной вечерней дайджест-рассылке.

В Туле судят «выборгского маньяка»

В Пролетарском районном суде начали рассмотрение уголовного дела в отношении Ивана Ш., который летом прошлого года напал на двух девушек в квартире дома на улице Калинина. Вооруженный ножом преступник нанес своим жертвам чуть менее 40 ударов складным ножом.

Над с. Архангельское распространялся неприятный запах

Как сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора, в ходе административного расследования выяснилось, что с ООО «Тульский перепел» не регулярно вывозился помет птицы, поэтому над территорией жилых домов распространялся неприятный запах.

Мнение депутата  Госдумы III созыва о пенсионной реформе

Анатолий Артемьев поделился с ИА «Тульские новости» своим мнением относительно предстоящих изменений в пенсионной системе РФ. По его словам, на сегодняшний момент пенсионерам очень сложно разобраться в том, какую пенсию они будут получать.

Проиграли «канониры»

Сегодня тульский «Арсенал» провёл контрольный матч на УТС в Австрии. Соперником «канониров» стал клуб из Нидерландов «Утрехт» - трехкратный обладатель кубка своей страны. В итоге тульский «Арсенал» проиграл голландскому клубу со счётом 1:2.