Вечерний дайджест: про мусор, кредиты и Дзюбу
© Фото6 http://himaan.ru/uploads/posts/2017-09/150592564122.jpeg
Добрый вечер. Вы читаете вечернюю дайджест-рассылку ИА «Тульские новости». Итак, коротко о главном за минувшие сутки:
За первый квартал 2018 года жители региона получили потребительских кредитов на общую сумму 23 млрд рублей. Это на 44% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
В соцсетях появилась информация о свалке, которая образовалась в районе реки Тулицы. Наш корреспондент посетил это место и действительно, нашел много мусора.
В Алексине суд признал бывшего старшего участкового уполномоченного МО МВД России «Алексинский» 38 -летнего Вадима Каширина виновным во взятке в размере 7 тысяч рублей.
11 мая тренерский штаб сборной России огласит расширенный список кандидатов в сборную России для участия на ЧМ-2018. 29-летний форвард Артем Дзюба, арендованный «Арсеналом» у «Зенита», будет включен в расширенное число кандидатов.
Тульский «Бизнес журнал» приводит два рейтинга строительных компаний, которые сегодня застраивают Тулу новыми кварталами и жилыми комплексами.
Опубликована информация о численности государственных гражданских служащих области и работников государственных учреждений области с указанием фактических затрат на их денежное содержание за первый квартал 2018 года.
На этом на сегодня все. С наступающим вас праздником!
Комментируйте наши новости:
Главные новости
19/08/2026 11:55
Дмитрий Миляев о бензине в регионе: Отсутствие бензина АИ-95, заметные перебои с бензином АИ-92
18/08/2026 17:30
От 248 тысяч до 20,5 млн: сколько заработали тульские кандидаты в Госдуму в 2025 году