Вечерний дайджест: о ДТП на трассе М-2, о славе экс-чиновника и о физической форме «Арсенала»

icon 21/01/2018
icon 21:00
Вечерний дайджест: о ДТП на трассе М-2, о славе экс-чиновника и о физической форме «Арсенала»

Автор:

Добрый вечер, дорогой читатель! Давай вместе подведем итоги уходящего дня.

На трассе М-2 в Туле насмерть сбили молодую женщину

В ночь на 21 января, на 170-м километре автодороги М-2 «Крым» (поворот на пос. Октябрьский) грузовик Ford Transit сбил переходившую дорогу женщину. 33-летняя пострадавшая скончалась до приезда кареты скорой медицинской помощи.

Бывший заместитель главы Ясногорского района Вячеслав Романов влип в интернет-историю

Как сообщает Московский Комсомолец, бывший заместитель главы Ясногорского района Вячеслав Романов оказался если не в центре скандала, то наверняка получил известность у, более чем, восьми тысяч пользователей. Именно столько человек посмотрели видеоролик в одной из популярных групп «ВКонтакте» с участием экс-чиновника.

Александр Резепов: Медицинский штаб «Арсенала» работает как единый организм

Как сообщает ПФК «Арсенал», в субботу главный врач тульских оружейников Александр Резепов ответил на вопросы клубной пресс-службы.

Есть ли в магазинах Тульской области товары со Знаком качества?

В рамках сотрудничества с Правительством Тульской области Роскачество запустило программу поддержки российских производителей в торговых сетях региона. Производителям товаров со Знаком качества бесплатно предоставлены инструменты движения товара непосредственно в торговых залах магазинов «Линия», «Метро» и «Спар», которые расположены в Тульской области. Программа поддержки коснулась производителей высококачественного майонеза, растительного масла, макарон, муки, кетчупов, яиц, гречневой крупы, консервированных овощей и других продуктов.

Всем пока!