Вечерний дайджест: о проигрыше «Арсенала», сносе незаконных построек и необычном преступлении

Добрый вечер, дорогие читатели. Это традиционный вечерний дайджест от ИА «Тульские новости». Вот чем запомнился нам уходящий день:

В Плеханово снесли незаконные дома

Сегодня в поселке Плеханово проводились работы по демонтажу 20 незаконных построек. В границах поселка находилось 122 самовольных строения. По данным фактам УФССП России по Тульской области были возбуждены исполнительные производства об обязании жителей самостоятельно снести постройки, о чем должники были неоднократно уведомлены.

Женщина закопала мертвого сына и сообщила о его пропаже

54-летняя жительница поселка Барсуки подозревается в убийстве 33-летнего сына, совершённого почти три месяца назад. По предварительной информации, в середине мая женщина в результате ссоры нанесла сыну удар молотком по голове, который стал смертельным. С целью скрыть следы преступления, злоумышленница спрятала тело в специально выкопанной яме недалеко от дома в лесополосе, закидав его ветками и мусором. 21 мая 2017 года она сообщила в полицию о пропаже сына, сообщив, что накануне он ушёл из дома и его место нахождения ей не известно.

«Спартак» – «Арсенал» - 2:0

В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу закончился матч между московским «Спартаком» и тульским «Арсеналом» со счетом 2:0.

В первом тайме гол в ворота «Арсенала» забил полузащитник «Спартака» Квинси Промес, он после выхода в контратаку смог реализовать момент.  Уже во 2-ом тайме Квинси Промес с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, а Таски сбросил мяч на Зе Луиша, который и отправил мяч в ворота «Арсенала».