Вечерний дайджест: про драку с участием депутата, взорванное колесо и закрытие универмага

icon 08/08/2017
icon 21:00
Вечерний дайджест: про драку с участием депутата, взорванное колесо и закрытие универмага

Автор:

Добрый вечер, дорогие читатели. Это традиционный вечерний дайджест от ИА «Тульские новости». Вот чем запомнился нам уходящий день:

Женская разборка с участием депутата

Тульский Следственный комитет разбирается в подробностях и последствиях конфликта, который относительно недавно произошел на стадионе в поселке Бородинский. На спортивной площадке сошлись депутат Анастасия Попова и одна из местных жительниц. В ходе женской драки пострадали обе стороны. Говорят, Анастасия Попова разбила своей противнице нос, приложив ее лицом о покрытие беговой дорожки.

Полиция закрыла «Большой универмаг»

Сегодня сотрудники полиции и руководство «Большого универмага» закрыли вход в здание. Поступила информация о том, что в здании универмага могло быть совершено имущественное преступление. Однако позже эта информация не подтвердилась и «Большой универмаг» продолжил работать в привычном режиме.

У троллейбуса взорвалось колесо

Сегодня на ул. Макаренко у троллейбуса, по предварительным данным, взорвалось колесо. Как оказалось, во время движения у транспортного средства произошла разгерметизация колеса, в результате которой пострадал находившийся поблизости пассажир.

На этом у нас все, хорошего вечера!