Женская разборка: на стадионе в пос. Бородинский подрались депутат и местная жительница

icon 08/08/2017
icon 15:38
Важная новость
Тульский Следственный комитет разбирается в подробностях и последствиях конфликта, который относительно недавно произошел на стадионе в поселке Бородинский. На спортивной площадке сошлись депутат Анастасия Попова и одна из местных жительниц, Наталья Ш..
 
В ходе женской драки пострадали обе стороны. Говорят, Анастасия Попова разбила своей противнице нос, приложив ее лицом о покрытие беговой дорожки. В свою очередь, оппонентка в долгу не осталась: якобы разорвала на народной избраннице одежду и расцарапала ей лицо.
 
Корреспондент ИА «Тульские новости» связался с депутатом и получил ее комментарий по происшествию. Как рассказала Анастасия Попова, конфликт назревал на протяжении нескольких месяцев. Причиной, по ее мнению, стало то, что ее заподозрили в распространении информации, которая взбесила вторую участницу драки. А именно - что работавший в местной школе физруком молодой человек оппонентки подозревается в причастности к преступлению, связанному с незаконным оборотом наркотиков. ИА «Тульские новости, кстати, писали об этом случае в марте 2017 года.
 
«Они (оппонентка и ее молодой человек, - прим. «ТН») постоянно меня провоцировали... Были в магазине оскорбления - кидались в меня огурцами, произносила при продавцах такие слова, которые я даже не могу повторить... писала мне сообщения, что я больна СПИДом, что я убила собственного отца... и, в итоге, все закончилось тем, чем закончилось», - объяснила Анастасия Попова.
 
Кроме того, по словам Анастасии Поповой, Наталья Ш. говорила ей, что убьет ее, посадит (в колонию), или сделает что-то еще. После потасовки обе девушки написали друг на друга заявление в правоохранительные органы. К какому выводу придет следствие и дойдет ли дело до суда — покажет время.