При взрыве в подъезде дома под Тулой погиб мужчина. Фото
©
При взрыве в подъезде одного из домов на ул. Соловцова в городе Болохово Тульской области погиб мужчина. Его тело обнаружили на лестничной площадке.
По словам очевидцев, сильный грохот в подъезде раздался примерно в половине первого часа ночи. Выбежавшие жильцы нашли у стены между 4 и 5 этажами труп своего соседа, 34-летнего Александра М. Взрывом мужчине почти полностью снесло верхнюю часть головы. Пол рядом с ним был залит кровью.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что в подъезде одного из 5-этажных домов на ул. Соловцова в городе Болохово Тульской области прогремел взрыв.
По словам очевидцев, в результате происшествия выбило стекло между 4 и 5 этажами. На месте работали сотрудники полиции и следственного комитета.
Другие подробности происшествия выясняются.
Присылайте новости нашему Дежурному Боту – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Щёкино взрыв газа повредил дверь и окно квартиры
В Щекино громкий хлопок выбил окна и двери
Подросток с переломом после ДТП доставлен в тульскую больницу
Коррупционные активы экс-председателя Тульского облсуда изъяли в пользу государства
Главные новости
19/10/2026 09:00
Валерий Назаренко: «Работа следователя-криминалиста – как музыка. Главное – уметь играть на всех инструментах». Видео
18/10/2026 13:57
Имущество на родственников и доверенных лиц: у экс-главы Тульского облсуда Пыленко изъяли активы