Вечерний дайджест: Про совесть, транспорт и эхо войны

icon 21/04/2017
icon 22:15
Важная новость
Вечерний дайджест: Про совесть, транспорт и эхо войны

Автор: Фото: http://forums.realax.ru/saveimages/2016/03/29/nqxqxesfyq2zctjb.jpg

Фото: http://forums.realax.ru/saveimages/2016/03/29/nqxqxesfyq2zctjb.jpg

Здравствуйте. Вы читаете вечерний дайджест-рассылку ИА «Тульские новости». Сегодня ее для вас подготовил Сергей Стариков.

 
 
 
Министр  информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков на форуме правительства Тульской области в очередной раз ответил блогеру Victor T, который продолжает критиковать сервис «Транспорт71». 
 
 
 
21 апреля в здании Арбитражного суда Тульской области состоялась церемония представления нового председателя. Им стала ранее исполнявшая обязанности руководителя учреждения Ирина Леонидовна Филина. 
 
 
 
Заместитель Узловского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении 30-летней Галины Т.. Женщина обвиняется по ч.1 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищении чужого имущества путем обмана). Женщина нашла в интернете фото ребенка, изготовила поддельные документы и создала страничку в соцсети, на которой объявила сбор денег. 
 
 
 
Как сообщил ИА «Тульские новости» очевидец, примерно в 17:40 к супермаркету в доме №40 на Красноармейском проспекте прибыли сотрудники полиции. Стражи порядка попросили людей покинуть помещение и встали на входе. 
 
 
 
23 апреля в 17:00 состоится матч 24 тура чемпионата по футболу РФПЛ, который пройдет в г. Краснодаре.
Так, если судить по ставкам букмекерских контор очевидным  фаворитом является команда «Краснодар». 
 
 
 
Как сообщил ИА «Тульские новости» очевидец, днем 21 апреля, неподалеку от деревни Нижняя Китаевка он обнаружил остаток боеприпаса. Судя по внешнему виду, снаряд пролежал в земле со времен ВОВ. В этом месте, кстати, проходи передний край обороны Тулы от немецко-фашистских войск. 
 
На этом на сегодня все. До скорой встречи!