Вечерний дайджест: Куда деваются маршртуки и кто в нашем правительстве из «лукошка»

icon 23/01/2017
icon 23:18
Важная новость
Вечерний дайджест: Куда деваются маршртуки и кто в нашем правительстве из «лукошка»

Автор: Фото: из архива публикаций newstula.ru

Фото: из архива публикаций newstula.ru
Здравствуйте! Сегодня вечернюю рассылку ИА «Тульские новости» для вас подготовил Сергей Стариков. Начнем!
 
 
 
Как оказалось, водители (или владельцы маршрутов) виноваты в том, что после 22:00 в Туле очень трудно уехать на общественом транспорте даже из самого центра города. А именно - в ходе оперативки в администрации Тулы  представитель управления транспорта и дорожного хозяйства администрации Тулы сообщил, что сразу 8 транспортных компаний игнорируют требования администрации Тулы в сфере расписания!
 
 
 
 
Независимая исследовательская компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ за январь - декабрь 2016 года.
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин – новичок в данном рейтинге, и начал он сразу с пятого места.  Почему - читайте в полной новости.
 
 
 
 
В районе дома №33 на ул. Хворостухина в Туле вмерз в лед автомобиль «Лада Приора». По словам местных жителей, машина оказалась в воде после того, как неподалеку произошла коммунальная авария.
 
 
 
В Туле, в ночь на воскресенье 22 января, сотрудники ДПС обратили внимание на автомобиль Lada Priora. А вернее - на пассажира в машине, который через окно направил на них пистолет, оскорблял стражей порядка и матерился в их адрес. Полицейские остановили автомобиль...
 
 
 
Почти год, как  Владимир Груздев покинул пост губернатора Тульской области. Однако, и сегодня многие из тех, кого он привёз из Москвы, остаются при своих креслах и должностях.
Имя Юлии Марьясовой, пожалуй, первым приходит на ум из груздевских приближённых. Сегодня мало кто уже помнит, как она появилась в Туле пять с половиной лет назад. Так напомним.
 
На этом на сегодня все. До скорой встречи!