Вечерний дайджест: Про Испанию, «Арсенал» и смерть на почте

icon 19/01/2017
icon 23:00
Важная новость
Вечерний дайджест: Про Испанию, «Арсенал» и смерть на почте

Автор:

Добрый вечер! В сегодняшнем вечернем дайджесте самые-самые публикации ИА «Тульские новости» за 19 января, по версии Сергея Старикова. Поехали!

 
 
В ночь на 19 января православные встречают праздник Крещение Господне. По традиции, верующие принимают участие в крещенских купаниях.
 В Центральном парке Тулы около двух купелей на среднем пруду собралось несколько сотен человек. Люди самых разных возрастов, в том числе и дети. У нас есть видео и большой фоторепортаж!
 
 
В Новомосковском городском суде продолжается судебное заседание по рассмотрению уголовного дела в отношении бывшего заместителя министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Максима Мищенко и председателя  общественной организации «Союз защиты инвалидов и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС» города Новомосковска Геннадия Ефимова, обвиняемых в мошенничестве.
 
 
В Мадриде (Испания), в рамках перекрестного года туризма открылся Российско-испанский туристский форум. На нем присутствует министр культуры региона Татьяна Рыбкина, которая планирует презентовать культурно-туристский потенциал Тульской области.
 
 
 
19 января в турецком Белеке прошел первый контрольный матч канониров. Соперником туляков выступил болгарский «Лудогорец» - клуб европейского уровня. Игра закончилась со счетом 1:1
 
 
 
19 января, в помещении отделения почтовой связи в Плавске  Тульской области обнаружили тело 45-летней женщины. А в минувшие выходные там же похитили около 5 миллионов рублей...
 
На этом на сегодня все. До скорой встречи!