В филиале Почты России, откуда пропали 5 млн. рублей, покончила с собой кассир

icon 19/01/2017
icon 17:47
Важная новость
В филиале Почты России, откуда пропали 5 млн. рублей, покончила с собой кассир

Автор:

Сегодня, 19 января, в помещении отделения почтовой связи в Плавске  Тульской области обнаружили тело 45-летней женщины. По данному факту  Плавским МРСО СУ СК РФ по Тульской области инициирована доследственная проверки.

«Предварительно установлено, 19 января текущего года в дневное время  женщина, которая работала в указанном почтовом отделении связи,  закрылась в помещении кассы и совершила самоубийство», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.       

В настоящее время следователями СК России устанавливаются все  обстоятельства случившегося, проведен осмотр места происшествия,  опрашиваются очевидцы, назначены необходимые экспертизы. В ходе проверки  также будут установлены мотивы совершенного женщиной поступка.

Напомним, в минувшие выходные из транзитной кассы Почты России в Плавском районе похитили около 5 миллионов рублей. В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража».

Обновлено в 18:45:

УФПС Тульской области сообщает, что филиал оказывает максимальное содействие правоохранительным органам в выяснении всех обстоятельств, мотивов и причины случившегося. Руководством филиала будет оказана помощь семье сотрудницы.