Тульский «Арсенал» проиграл «Краснодару» со счетом 0:3

icon 04/05/2015
icon 17:25
Главная новость Важная новость

Напомним, начало матча было за тульским клубом. Два прекрасных момента были у Александра Кутьина, но наш форвард оба раза пробил мимо ворот.

А на 39-ой минуте чудовищную ошибку допустил капитан «Арсенала» Евгений Осипов. Он который выложил мяч на ногу Роману Широкову, и тот, переиграв Яна Муху, открыл счет в этой игре.

Через десять минут после начала второго тайма бразильский нападающий «быков» Ари удвоил преимущество своей команды.

Широков и Ари провели образцово-показательную атаку. Широков получил пас от Ахмедова и сделал передачу на Ари и тот не промахнулся в пустые ворота.

Ну и, на первой добавленной минуте матча Лаборде мощным ударом в ближний угол установил окончательный счет в матче - 3:0

Таким образом, за четыре тура до финиша «Арсенал» опустился на пятнадцатое место и снова оказался в зоне прямого вылета в ФНЛ.