Алексей Дюмин поздравил жителей региона с Днем России

icon 12/06/2022
icon 09:18

©

Губернатор Алексей Дюмин поздравил с Днем России жителей Тульской области.

Отметил, что народ гордится сильной и независимой Родиной, с уважением относится к богатой культуре и героической истории, чтит предков, прославлявших страну успехами в разных сферах.

- Многие века Тульская область служит опорой государства. Здесь жили и живут истинные патриоты, талантливые и самоотверженные люди. Ваше неравнодушие к родному краю, сплоченность и стремление делать лучше жизнь на тульской земле остаются залогом развития и укрепления всего нашего государства.

Уверен, что любовь к Родине, вера в Россию и сила духа нашего народа помогут нам преодолеть все трудности, сохранить и приумножить великое достояние Отечества, - сказал губернатор. Он также пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Ранее мы публиковали полную афишу празднования Дня России в Туле.