Дмитрий Миляев предпринимателям: Благодарим вас за помощь в праздничном украшении города

icon 27/01/2022
icon 09:15
Дмитрий Миляев предпринимателям: Благодарим вас за помощь в праздничном украшении города

Автор:

26 января, в Атриуме Тульского кремля прошла церемония награждения победителей смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление в 2021 году в муниципальном образовании город Тула.

Перед награждением глава администрации Тулы обратился с приветственным словом к участникам мероприятия.

- Мы благодарны всем, кто принял участие в конкурсе, потому что красота Тулы зависит не только от усилий городских властей, но и от всех людей, которые здесь проживают. Администрация со своей стороны прилагает все усилия, чтобы сделать областную столицу более привлекательной, а помощь бизнеса позволяет добиться наибольшего эффекта. Можно украсить площадь, общественные пространства, но если на наших улицах  не будет новогоднего антуража, то и общая картина не будет полной. Вместе мы создаем праздничное настроение, спасибо вам за это,  - сказал Дмитрий Миляев.

Глава городской администрации вручил награды победителям в номинации «Лучшее новогоднее оформление торговых центров, гипермаркетов, супермаркетов и прилегающих к ним территорий». Дипломы в этой  номинации получили:

-1 место - ООО «ИНД-ГАРНИК», ТРЦ «Гостиный двор»;

-2 место - ООО «Европейский квартал», ТЦ «Цветной бульвар»;

-3 место - ООО «Вертикаль», ТОЦ «Вертикаль».

Награды победителям в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания, оказания услуг и бытового обслуживания, расположенных во встроенных или отдельно стоящих помещениях, и прилегающих к ним территорий» вручила заместитель главы администрации города Тулы по социальной политике Инесса Фельдман.  Дипломы в данной номинации получили:

- 1 место - ООО «ЮНАЙТЕД», бутик-отель «Азимут-Тула»;

- 2 место - ИП Ткачук Роман Игоревич, кофейня «Bary Bary»;

- 3 место - ООО «Тула Инвест», отель «SK Royal».

Дипломы в номинации за «Лучшее новогоднее оформление нестационарных торговых объектов и прилегающих к ним территорий» вручил начальник управления по благоустройству Александр Корнеичев. Призовые места получили следующие предприниматели:

- 1 место - ИП Тимонина Людмила Григорьевна, павильон «Цветы»;

-2 место - ИП Варданян Вазген Эдуардович, павильон «Продукция общественного питания»;

-3 место - ИП Чесноков Александр Анатольевич, торговый стакан «Безалкогольные напитки».