Младен Кашчелан: Я не смог подвести руководство «Арсенала» и остался в Туле

icon 26/03/2020
icon 09:50
Младен Кашчелан: Я не смог подвести руководство «Арсенала» и остался в Туле

Автор:

Экс-олузащитник Тульского "Арсенала" Младен Кашчелан в интервью порталу "Sport.tu" рассказал о бомбежках Югославии и почему остался в команде "оружейников". 

Он родился в городе Котор, недалеко от Югославии, которую в 1999 бомбили войска НАТО. По словам футболиста, они ночами наблюдали, как мимо их города летят ракеты-томагавки в сторону Сербии.

"Котор не бомбили, так как этот город находится под защитой ЮНЕСКО. Но самая большая авиационная база НАТО была в итальянском городе Авиано и все эти самолеты и ракеты летали над нами", - рассказывает Кашчелан.

Он отметил, что ему предлагали играть в сербском клубе "Партизан", за который спорстмен болеет, но в тот момент он решил остаться в Туле, и всегда мечтал играть за пределами Черногории.

"У меня был момент, когда мои друзья из Сербии предложили мне вариант с «Партизаном», я даже съездил на переговоры и сам захотел перейти в любимый клуб. Я тогда играл за «Арсенал» и ко мне обратилось руководство команды с просьбой остаться, предложили мне капитанскую повязку, я не смог их подвести и остался в Туле", - ответил в интервью игрок "Арсенала".