Игорь Черевченко о победе «Арсенала»: Мои ребята выдержали, а после перерыва реализовали свой шанс

icon 02/12/2019
icon 22:17
Важная новость

Автор:

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко прокомментировал победу "Арсенала" в матче против  ЦСКА (1:0) в 18-м туре РПЛ.

Туляки открыли счет во втором тайме матча, победный гол забил Даниил Лесовой.

-Мы готовились к армейцам — в РПЛ мало команд, почти нет, кто играет в позиционной атаке. Почти все, и ЦСКА тоже, лучше выглядят в контратаках. Поэтому отдали инициативу, чтобы было легче выбегать в свободные зоны. Разговаривали с футболистами на эту тему. О том, что ЦСКА в каждой игре очень активно проводит первые 30-35 минут. Мои ребята выдержали, а после перерыва реализовали свой шанс, - сказал Игорь Черевченко на послематчевой пресс-конференции в эфире "Матч ТВ".