Тульский «Арсенал» проиграл «Рубину»

icon 18/08/2019
icon 15:59

В Казани завершился матч 6-ого тура РПЛ. Тульский «Арсенал» выступил против «Рубина».

На 48-ой минуте матча – опасный момент у ворот туляков. Давиташвили простреливал по воротам Левашова — мяч пролетел мимо.

На 53-ей минуте, удар в колено получает Костадинов и на 63-ей минуте игры его сменяет Ткачев.

В составе соперника также произошла замена. На поле вышел Марков. И уже через две минуты открыл счет, забив мяч в ворота «Арсенала». Счет – 0:1.

Альварес на 74-ой минуте получает желтую карточку.

На 83-ей минуте, Комбаров выдал шикарную передачу на Луценко, Евгений пробил, но мяч пошел выше цели. Вместо Луценко на поле вышел Банда.

Главный рефери Владислав Безбородов добавил еще 4 минуты к игре. В дополнительное время, Ломовицкий выдал шикарную подачу на дальнюю штангу на Альвареса, но замкнуть передачу испанцу не удалось.

Матч 6-ого тура РПЛ завершился поражением "Арсенала". Счет - 0:1.