В Тульскую областную Думу выдвинуто 33 кандидата

icon 15/07/2019
icon 10:27
Важная новость
В Тульскую областную Думу выдвинуто 33 кандидата

Автор:

Мы продолжаем следить за выдвижением кандидатов в депутаты Тульской областной Думы и Тульской городской Думы.

Как стало известно ИА «Тульские новости» на сегодняшний день в областную Думу выдвинулись 33 кандидата, из которых 4 – самовыдвиженцы, 29 – выдвинуты от партий по одномандатным округам.

Ранее мы писали о том, что Тульское областное отделение «Коммунистической партии коммунисты России» выдвинули 15 кандидатов по одномандатным округам.

На сегодняшний день данный список дополнился еще 9 кандидатами.

По №16 одномандатному округу выдвинут кандидат в депутаты Иванова Наталья Александровна, главный бухгалтер ООО «Парус».

По №14 одномандатному округу помощник депутата Тульской областной Думы 6-го созыва Моисеева Юрия Фясыховича на постоянной основе Илюхин Денис Витальевич.

За одномандатный округ №7 будет бороться Казаков Михаил Владимирович, заведующий учебной лабораторией кафедры "Механика пластического формоизменения" ФГБОУ «Тульский государственный университет».

А по №4 одномандатному округу, директор ООО "Фельдъегерь" – Кульгин Игорь Николаевич.

По №9 одномандатному округу выдвинут кандидат в депутаты Лоскутов Анатолий Владимирович – занимающий должность управляющего в ИП Ульянова Н.В.

За округ №12 будет бороться временно неработающий – Любин Андрей Викторович.

По №11 округу Пащенко Евгения Анатольевна, занимающая должность главного бугхалтера ООО "Самая Вкусная Шаурма".

За право представлять одномандатный округ №22 от партии выдвинута Чудакова Ирина Геннадиевна, помощник депутата Тульской областной Думы 6-го созыва Моисеева Юрия Фясыховича на постоянной оплачиваемой основе.

За округ №10 на предстоящих выборах в областную Думу вновь выдвинут кандидат, занимающий должность старшего контролера автопарковки в ИП Моисеева Е.М., Шалаев Александр Евгеньевич.

Тульское региональное отделение Политической партии ЛДПРЛиберально-демократической партии России выдвинули своих кандидатов в депутаты Тульской областной Думы. На сегодняшний день список представлен 3 кандидатами:

Итак, по одномандатному избирательному округу №19 выдвинут Балберов Александр Александрович, депутат, заместитель председателя Тульской областной Думы 6-го созыва.

По №14 округу Оленников Владимир Григорьевич, депутат Тульской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе.

А по округу №3 выдвинут кандидат в депутаты, временно безработный Чекутов Андрей Юрьевич.  

Напомним, что до выборов в Тульскую городскую и областную Думы осталось ровно два месяца. В этом году выборы состоятся 8 сентября. ИА «Тульские новости» решили составить примерную таблицу с расстановкой кандидатов на выборы в Тульскую областную Думу. На данный момент, это предварительные сведения о возможных кандидатах. В последующем таблица будет пополняться новыми кандидатами.

Ранее мы писали, что генеральный директор ИА «Тульские новости» Мазов Андрей Сергеевич будет бороться за Пролетарский округ №18.