Вечерний дайджест: "Панцирь" против ямы, благоустройство пляжей и затянувший трансфер

icon 15/06/2019
icon 21:30
Вечерний дайджест: "Панцирь" против ямы, благоустройство пляжей и затянувший трансфер

Автор:

Добрый субботний вечер. "Тульские новости" представляют вам традиционны вечерний дайджест. О самом интересном за день вы можете прочитать здесь.

Какие во Владивостоке ямы?

Военное следственное управление опубликовало результаты проверки по факту серьезного ДТП с участием тульского ЗРПК "Панцирь-С1". Произошла авария в марте во Владивостоке. Так вот, вины водителя в ДТП нет. Спровоцировала аварию яма, из-за которой произошли повреждения крепления левой рессоры переднего моста боевой машины. Затем она опрокинулась.

Отдыхай по-человечески

В Тульской области завершено масштабное благоустройство зон отдыха. На пляжах есть все необходимое для хорошего отдыха - кабинки для переодевания, беседки, зонтики, мангалы, урны. В минприроды надеются, что туляки будут отдыхать культурно.

Большой субботник

А Баташевскому саду только предстоит масштабное благоустройство. Пока же там прошел субботник. Народу было много. 

"Развод" продолжается

Телефонные мошенники продолжают обманывать туляков. За сутки четыре жителя региона попались на уловку "вам звонит сотрудник банка". Ущерб 24-летней жительницы Новомосковска составил 174 тысячи рублей.

Очень долго

Вратарь "Арсенала" уже почти месяц никак не может оказаться в "Спартаке". Михаила Левашова отправляют в Москву еще с весны, но голкипер начинает готовиться к сезону в Туле. Впрочем, по информации СМИ до 26 июня трансфер в 1 миллион евро будет все-таки оформлен.

Россия - второй дом

А вот бывший главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович захотел российский паспорт. Черногорец тренировал "красно-желтых" в прошлом сезоне. Ушел из-за разногласий по контракту. В России Божович работает с 2008 года (с небольшими перерывами).

Всем спасибо. Хороших выходных!