Юрий Зайцев о выходе "Арсенала" в еврокубки: Семин - мэтр, Черевченко - гений 

icon 22/05/2019
icon 21:09
Юрий Зайцев о выходе "Арсенала" в еврокубки: Семин - мэтр, Черевченко - гений 

Автор:

Ведущий программы "Передача", журналист "Тульских новостей" Юрий Зайцев поделился мнением относительно выхода тульского "Арсенала" в еврокубки: 

 

- Просто представьте, что еще недавно команда барахталась в самом низу таблицы. Мы пару сезонов назад ликовали, что остались в Премьер-лиге. Да даже по этому сезону... Такого развития событий не предвещало ничего. Ни Кононов, ни расставание с ним, ни приход Черевченко. Объективно, кто ждал такого развития событий? Я не ждал. И в начале весны уже переобулся. Спасибо большое "Локомотиву" и, конечно, Юрию Павловичу Семину. Он рекордсмен. Какой это кубок для него уже? Шестой? Мэтр. Ну и школа Семина - Черевченко. В этом сезоне его можно назвать гением. Он добился феноменального результата. "Арсенал" играл, зарабатывал очки и заслужил эту победу, - сказал Зайцев. 

 

После финала Кубка России, в котором победил "Локомотив", право выступить в Лиге Европы добились "канониры", которые заняли в чемпионате 6 место. "Локомотив" ранее уже обеспечил себе путевку в Лигу Чемпионов.