Администрация Тулы отреагировала на сообщения об отсутствии тепла в домах

icon 04/10/2018
icon 14:19
Важная новость
Администрация Тулы отреагировала на сообщения об отсутствии тепла в домах

Автор:

Ранее мы писали перечень адресов, по которым тепло до сих пор не поступило.

Администрация Тулы подготовила информацию по первым адресам:

Поселок Плеханово, ул. Заводская, 24 – по графику пуск тепла 1 октября, в настоящее время требуется регулировка двух стояков. Слесарь УК будет работать во второй половине дня сегодня. Жители на горячую линию не обращались.

Ул. Полюсная, 58 - по графику пуск тепла 1 октября, 2 октября произошел порыв. 3 октября в 21.00 авария была устранена. Сегодня специалисты УК «Жилцентр» произведут перезапуск дома.

Пос. Косая Гора, ул. Генерала Горшкова, 20 – по графику пуск сегодня. Специалисты УК «Тулжилхоз» уже проводят работы.

Напомним, если в вашу квартиру также ещё не поступило тепло, а коммунальные службы не готовы вам помочь – сообщайте нам по адресу электронной почты info@newstula.ru, а также в нашу группу VK. Не забудьте указать точный адрес вашего дома (с указанием квартиры) и контактные данные.

Для удобства отслеживания ситуации по старту отопительного сезона в Туле на сайте ИА «Тульские новости» каждый день будет публиковаться актуальная интерактивная карта с адресами домов, в которые еще не пришло тепло.

Напомним, что с первого дня старта отопительного сезона теплоснабжающие организации обязаны включить теплоснабжение в течение пяти суток. Еще 10 суток отводится управляющим компаниям на регулировку внутренних систем отопления.