Как сообщает пресс-служба регионального правительства, сегодня, 21 сентября, в нижней пала Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Как сообщает пресс-служба регионального правительства, сегодня, 21 сентября, в нижней пала">

Союз развития туризма подписал соглашение о сотрудничестве с Тульской областью

icon 21/09/2018
icon 20:42
Важная новость
Союз развития туризма подписал соглашение о сотрудничестве с Тульской областью

Автор:

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, сегодня, 21 сентября, в нижней палате парламента РФ состоялась церемония подписания соглашения между комитетом Тульской области по развитию туризма и Ассоциацией экономического взаимодействия субъектов РФ «Союз развития туризма в Российской Федерации».

От Тульской области на мероприятии присутствовали заместитель губернатора Вячеслав Федорищев и заместитель председателя правительства – министр экономического развития Григорий Лаврухин.

От региона подписала соглашение председатель комитета по развитию туризма Лариса Соломатина, со стороны Ассоциации – исполнительный директор Сергей Лисков.

Стороны договорились о сотрудничестве по ряду направлений, в первую очередь, связанных с привлечением инвестиций в Тульскую область.

- У нас есть что предложить инвесторам, реконструкция набережной – это первый этап обновления Тулы, за ним последует реконструкция всего исторического центра, поэтому привлечение инвесторов со стороны Ассоциации - это тот результат, на который мы рассчитываем, заключая соглашение о сотрудничестве, – отметил Вячеслав Федорищев.

6e71b00c02fcfb1d5279ace3563214e0