Региональная премия «Тульский бизнес-2018»: в сентябре откроется прием заявок

icon 01/08/2018
icon 10:00
Важная новость
Региональная премия «Тульский бизнес-2018»: в сентябре откроется прием заявок

Автор:

В этом году пройдет уже ставшая традиционной восьмая ежегодная региональная Премия «Тульский бизнес», одно из самых ожидаемых событий бизнес-сферы. Итоги бизнеса Тульской области 2018 года подведет организатор премии – информационное агентство «Тульские новости».

С 2011 года региональная Премия как общественный институт, созданный с ведущими предпринимателями, руководителями предприятий и учредителями, помогает создавать новый имидж участников рынка, ставит в пример лучшие компании региона, повышает конкурентоспособность и содействует привлечению инвестиций в тульскую экономику.

Сейчас формируется экспертный состав жюри. Представители исполнительной власти высшего ранга, и уважаемые эксперты проведут тщательный отбор всех участников. С 1 по 30 сентября будет открыт прием заявок. Один из победителей будет выбран путем «народного» онлайн-голосования среди жителей региона, для чего компании пройдут предварительный отбор.

В шорт-лист можно попасть двумя способами:

  1. Представители компаний (или собственники) подают заявку на участие в Премии и предоставляют всю необходимую информацию о компании, ее достижениях за отчетный период. Затем заявка передается на рассмотрение экспертного жюри Премии.
  2. Информацию, о деятельности кампаний в течении текущего года собирают журналисты, по определенным критериям/достижениям формируют список наиболее динамичных/активных и предлагают свою версию шорт-листа на голосование экспертному Совету.

В октябре «Тульские новости» внесут свои предложения по номинантам премии. Итоги премии будут подведены в ноябре. Лауреатами станут лучшие компании своей категории, отвечающие современным требованиям девелопмента отрасли. А в декабре пройдет торжественная церемония награждения и чествование лауреатов премии на гала-ужине.

Организатор Ежегодной региональной премии «Тульский Бизнес» - информационное агентство «Тульские новости».