Виктор Дзюба поздравил с Днем воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией

Дзюба поздравил с Днем воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

icon 30/09/2023
icon 16:13

© фото: ТН

фото: ТН

Депутат Государственной Думы Виктор Дзюба обратился к жителям региона в связи с годовщиной воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской области с Россией.

«Уважаемые жители Тульской области!

Сегодня наша страна отмечает важную дату – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией!

Ровно год назад эти территории вошли в состав нашего государства. Данное событие основано на исторической общности народов и дало возможность без вмешательства извне определять присоединившимся территориям свой политический статус, осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие!

Желаю жителям ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей и всем россиянам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!»