В Туле проверили работу светофоров и обустройство пешеходных переходов на Восточном обводе

icon 11/10/2020
icon 05:20
В Туле проверили работу светофоров и обустройство пешеходных переходов на Восточном обводе

Автор:

Начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы Дмитрий Ярцев обследовал работы по ремонту и текущему содержанию улично-дорожной сети.

В Ивановке обсудили ограничение движения грузового транспорта через населенный пункт. Также обсудили пути решения и установили сроки на приведение в нормативное состояние подъездного пути к населенному пункту. 

Была обследована улица Михеева. Обсудили возможные варианты размещения остановочных пунктов. Данные работы будут запланированы к реализации после проведения работ по асфальтированию трамвайных путей на участке ул. Кауля от ул. Перекопской до ул. Михеева.

В ходе объезда проверили работу по щебенению участка дороги
в населенном пункте Частое. Поручение главы администрации Тулы выполнено в полном объеме. 

В рамках текущего содержания улично-дорожной сети проверены работы по изменению циклов светофорного регулирования на пересечении улицы Баташевской и Веневского шоссе. Циклы светофорного регулирования настроены в соответствии с обращениями граждан, часто осуществляющих движение через данный участок.

Для обеспечения пешеходной доступности Суворовского училища проинспектированы работы по обустройству пешеходных переходов, которые будут расположены на примыканиях к ул. Восточный обвод, сообщает пресс-служба администрации города.