В канун наступающего Нового года Страховая компания «Согласие» открыла в Тульской области сразу 3 новых офиса

icon 31/12/2019
icon 10:15
В канун наступающего Нового года Страховая компания «Согласие» открыла в Тульской области сразу 3 новых офиса

Автор:

В декабре страховая компания «Согласие» открыла 3 новых офиса в Тульской области. Развитие агентской сети и рост розничных продаж являются стратегическими целями компании. Для достижения поставленных целей «Согласие» продолжает увеличивать число офисов в регионах страны.

В офис, открытый по адресу: г. Тула, ул. Свободы, дом 35, переехал Отдел агентских продаж. В помещении площадью более 100 кв. м созданы комфортные условия для работы не только менеджеров агентских групп, но и полноценные рабочие места для самих агентов, оснащенные компьютерами и оргтехникой. В новом офисе агенты могут получать доступ к информационным ресурсам Компании, проводить встречи и переговоры со своими клиентами, согласовывать и оформлять договоры страхования, отдыхать и принимать пищу, получать обучение в специальном учебном классе.

Также в декабре Тульский филиал СК «Согласие» открыл 2 территориальных Агентствах в городах Алексин и Ефремов, которые Правительством РФ объявлены Территориями опережающего развития. В этих Агентствах организованы продажи страховых продуктов как физическим лицам, так и субъектам малого и среднего предпринимательства, начато активное формирование собственных агентских сетей.

По словам директора Тульского филиала Александра Скворцова, инвестиции в создание новых офисов будут способствовать дальнейшему упрочению лидирующих позиций «Согласия» в сфере имущественного страхования в регионе. Уникальный по своей функциональности агентский офис обеспечит комфортные условия для работы агентов, количество которых в филиале за год практически удвоилось и достигло 200. Территориальные Агентства в Алексине и Ефремове максимально приблизят услуги Компании к конечным потребителям.

Более того, в январе наступающего года филиал откроет в Туле еще один офис – «Ипотечный центр», который по транспортной доступности будет оптимально приближен к основным Банкам-партнерам и агентствам недвижимости.

Тульский филиал страховой компании «Согласие» основан в марте 1999 года. Филиал долгие годы является лидером страхового рынка Тульской области по имущественному страхованию, страхованию имущества, автострахованию и страхованию грузов. Филиалу доверили защиту своих имущественных интересов лидеры экономики Тульской области, десятки тысяч жителей региона. Филиал неоднократно признавался победителем престижных федеральных и региональных конкурсов, отмечен губернатором Тульской области А.Г.Дюминым «за большой вклад в реализацию общественно значимых социальных проектов и участие в благотворительной деятельности».