Олег Федосов объявил о досрочной отставке

icon 27/02/2019
icon 10:15
Главная новость
Олег Федосов объявил о досрочной отставке

Автор:

26 февраля 2019 года в рамках заседания Собрания представителей глава администрации Щекинского района Олег Федосов объявил о досрочном прекращении полномочий и расторжении контракта. Это решение связано с переходом на новое место работы.

Олег Федосов в разговоре объявил, что действительно уходит с поста главы администрации Щекинского района. И о новом месте работы глава пока также решил не афишировать.

В своем обращении глава администрации Щекинского района упомянул:

"Четыре года совместной плодотворной работы с неравнодушным населением, активной общественностью, депутатами, социальными партнерами, инвесторами принесли нам хорошие результаты.

За это время в Щекинском районе продолжили свою эффективную деятельность существующие предприятия, в муниципалитет пришли новые инвесторы, которые начали реализацию крупных проектов, были отремонтированы десятки километров дорог, благоустроены придомовые территории, отреставрированы объекты культуры и образования, появились новые мемориалы, было положено начало возрождению парков и скверов. Я уверен, что в будущем эта положительная тенденция не только сохраниться, но и будет преумножена новыми благими, полезными и положительными событиями и делами.

Сегодня мне хотелось бы поблагодарить и выразить слова уважения и признательности всем, с кем мы вместе шли к тому, чтобы сделать Щекинский район благоустроенным и комфортным местом для жизни, куда хочется возвращаться снова и снова!" - сказал Олег Федосов.