Николай Петрунин поздравил ветеранов с Днем защитников Отечества

icon 23/02/2019
icon 00:03
Николай Петрунин поздравил ветеранов с Днем защитников Отечества

Автор:

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил ветерана Великой Отечественной войны Захаряна Константина Арташесовича с наступающим Днем защитника Отечества.

У ветерана непростая судьба. В годы войны Константин Арташесович служил летчиком в 449 бомбардировочном полку. Награжден Орденом «Отечественной войны» 1-ой степени, медалями «За боевые заслуги», «За победу над Германием», другими юбилейными наградами.

После войны Константин Арташесович пришел на службу в милицию, верой и правдой служил закону и народу, защищал права, законные интересы и покой земляков. В отставку ушел в звании подполковника милиции.

Николай Петрунин поблагодарил ветерана за службу Отечеству, пожелал здоровья, благополучия, вручил цветы и памятные подарки.

Обращаясь к участнику войны, парламентарий отметил, что в рамках партийных проектов «Историческая память»  и «Старшее поколение» единороссы ведут активную работу по сохранению памяти о героизме солдат Великой Отечественной и участников локальный войн; поддерживают семьи сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга; оказывают материальную помощь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

Николай Петрунин заверил ветерана, что партийцы и впредь готовы оказывать  ветеранским организациям и отдельным гражданам необходимую поддержку. В ближайшие дни волонтеры «Единой России» принесут и подключат к телевизору ветерана цифровую приставку, которая даст возможность пожилым людям бесплатно смотреть 20 телевизионных каналов в хорошем качестве.