НХК в ответной игре разгромил «Тверичи-СШОР»

icon 08/02/2019
icon 21:21

НХК сыграл гостевой матч с командой «Тверичи-СШОР». Клуб из Тульской области выиграл счетом 7:4.

В первом периоде обе команды сделали одинаковое количество бросков – по 12, и забили равное количество шайб – по одной. По броскам вперед вышел НХК – 7:10. Хозяева «Тверичи-СШОР» сделали большее количество вбрасываний – 11 против семи.

Во втором периоде новомосковский клуб сделал меньше бросков – 15 против 20, тверичи уступили по количеству бросков в створ – 11:17. Голы – 1:4.

Статистика 3-го периода: Броски: 11-12 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 16-9 ; Штраф: 0-4.

Статистика матча: Броски: 38-44 ; Броски в створ: 28-35 ; Голы: 4-7 ; Вбрасывания: 42-21 ; Штраф: 0-6.

Хет-триками отметились Евгений Коновальчук и Дмитрий Жеребкин, еще одну шайбу забросил Павел Пашковский.

Напомним, накануне НКХ уступил команде «Тверичи-СШОР» в овертайме 2:3.