Жители снова жалуются на «Хартию»
©
В редакцию ИА «Тульские новости» обращаются жители Тулы с жалобами на ООО «Хартия». Московская компания по уборке и вывозу твердых бытовых отходов работает в городе второй день, но в ее адрес уже поступает масса гневных слов.
Напомним, с 1 января компания должна начать работы по сбору мусора из контейнерных площадок в Тульской области.
Так, житель дома на Серебровской показывает выполнение работ компании. Контейнерные площадки возле домов 22а, 47 и 49.



А это центр города. Неравнодушный прохожий показывает, как «вывозят» мусор с центральных улиц.


Если вы столкнулись с похожей проблемой, пишите нам на электронный адрес info@newstula.ru.
Комментируйте наши новости:
Другие новости ЖКХ
Жители Тулы жалуются на загрязнение воздуха строительной пылью
В Туле заменят 400 метров магистральных теплосетей
Туляки пожаловались на работу управляющей компании «Аксиома»
Тульская область вводит дифференцированные тарифы на электроэнергию с 2024 года
Главные новости
23/06/2026 20:30
Не ограничивать, а разобраться - Миляев не поддержал введение ограничений на тульских АЗС
23/06/2026 13:31
Дмитрий Марков: Тулячка, пострадавшая от атаки БПЛА 15 июня, находится в критическом состоянии