Премия «Тульский бизнес-2018»: В номинации «Строительная компания года» выбрана ГК «Владар»

icon 25/12/2018
icon 13:44
Премия «Тульский бизнес-2018»: В номинации «Строительная компания года» выбрана ГК «Владар»

Автор:

21 декабря, в колонном зале Дворянского собрания прошла церемония восьмой ежегодной региональной премии «Тульский бизнес-2018». 

В номинации «Строительная компания года» эксперты отдали свои голоса группе компаний «Владар». Основные преимущества компании: использование новейших материалов и технологий в строительстве, адекватная ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это продемонстрировано в новом Жилом комплексе «Баташевский сад».

Замятин Денис Викторович, руководитель Тульской дирекции ГК «Владар», получил награду из рук главы администрации МО г.Тула Евгения Авилова.

«Огромное спасибо за высокую оценку труда, будем так держать!» - поблагодарил Денис Замятин.

Профессионализм и опыт специалистов ГК «Владар» в Рязани и Туле позволяют решить жилищные проблемы клиентов, оправдав их ожидания.

Специалисты компании уделяют особое внимание удобству планировок и внешнему виду здания, а также продумывают развитие инфраструктуры объекта. Компания применяет современные технологии и материалы, соответствующие экологическим нормам. Уже введенные в эксплуатацию объекты – яркий пример высокого качества строительных и отделочных работ.

ГК «Владар» — это 16 лет работы в строительной отрасли, 25 объектов в Рязани и Туле и более 293 тысяч введенных в эксплуатацию квадратных метров жилья.

Напомним, основную часть победителей выбирали уважаемые эксперты своей сферы бизнеса в рамках номинаций, а часть лауреатов определяли участники народного голосования. Лучших представителей бизнеса Тульской области, отвечающих современным требованиям девелопмента своей отрасли, поздравляют почетные VIP-гости.

Организатор Премии «Тульский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер «Тульский БИЗНЕС»: Информационное агентство «Тульские новости»

Партнеры Премии «Тульский БИЗНЕС 2018»:

RU-CENTER – крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса

КорсГрупп – официальный дилер Nissan в Туле