Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Дум Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Дум">

Воробьев: В этот день мы чествуем людей твердого характера, выдержки, мужества и отваги

icon 20/12/2018
icon 09:25
Воробьев: В этот день мы чествуем людей твердого характера, выдержки, мужества и отваги

Автор:

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем работника органов безопасности Российской Федерации:

Уважаемые сотрудники и ветераны органов госбезопасности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем людей твердого характера, выдержки, мужества и отваги. Именно эти качества отличают тех, кто стоит на страже национальной безопасности страны, несет службу в особых силовых ведомствах. 

Работа чекистов, напряженная, ответственная, нередко связанная с опасностью для жизни, вызывает глубокое уважение и для многих служит примером патриотизма и преданности национальным интересам.

И в этот день от имени Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» хочу пожелать действующим сотрудникам службы безопасности и всем, кто находится на заслуженном отдыхе, счастья и добра, мира и спокойствия, стабильности и благополучия!