Алексину и Ефремову компенсируют затраты на предпринимателей в рамках их поддержки

icon 16/12/2018
icon 14:18
Главная новость Важная новость
Алексину и Ефремову компенсируют затраты на предпринимателей в рамках их поддержки

Автор: Фото: http://www.rabota-biznes.com/wp-content/uploads/2017/01/biznes-plan-dlja-poluchenija-subsidii-na-razvitie-biznesa-obrazec.jpg

Фото: http://www.rabota-biznes.com/wp-content/uploads/2017/01/biznes-plan-dlja-poluchenija-subsidii-na-razvitie-biznesa-obrazec.jpg

Опубликовано постановление правительства Тульской области о распределении субсидий бюджетам монопрофильных МО Тульской области.
 
Деньги выделяются в рамках возмещения затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по уплате первого взноса при заключении договора лизинга. Мероприятия входят в подпрограмму «Финансовая и информационно-инфраструктурная поддержка малого и среднего предпринимательства» государственной программы ТО «Развитие малого и среднего предпринимательства в Тульской области».
 
Из документа следует, что МО Алексин получит 2 млн 257 тыс. 982 рубля и 11 копеек, а МО город Ефремов - 5 млн 607 тыс. 771 рубль и 32 копейки.
 
Постановление подписано первым заместителем губернатора Тульской области - председателем правительства Тульской области Валерием Шериным.