Главу Белёва вызвали в суд по обвинению в побоях

icon 14/12/2018
icon 09:01
Важная новость
Главу Белёва вызвали в суд по обвинению в побоях

Автор: Фото: https://twitter.com/korystov

Фото: https://twitter.com/korystov

Как стало известно ИА «Тульские новости», 18 декабря в Белёвском районном суде запланировано рассмотрение дела по ст. 6.1.1 КоАП РФ (Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в ст. 115 УК РФ, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния). В качестве ответчика указан Корыстов В.В.

Напомним, с конца сентября 2018 года Корыстов Владимир Викторович занимает пост главы муниципального образования город Белёв. Поэтому, мы обратились к нему за комментарием.  В начале беседы Владимир Корыстов напомнил корреспонденту о том, что заявление в полицию может написать любой человек и что признать человека виновным может только суд. Сам же он намерен отстаивать свои честь и достоинство в суде.

«Я отстаивал интересы своего предприятия, предъявил претензии определенным людям, которые мешали работе моего предприятия. И те люди, которым я предъявил словесные претензии, пошли на нечистоплотные меры. Вот и всё…», - прокомментировал глава МО город Белёв.