Двойное убийство на ул. Мирной: обнаружено орудие преступления

icon 13/12/2018
icon 15:00
Важная новость
Двойное убийство на ул. Мирной: обнаружено орудие преступления

Автор:

Как сообщает корреспондент ИА "Тульские новости", буквально несколько десятков минут назад рядом с домом 8 на ул Мирной в Туле было обнаружено орудие преступления - нож. 

На момент публикации новости, на месте работает следственно-оперативная группа. Известно, что дом, где было совершено убийство мужчины и женщины, имеет нехрошую репутацию. По словам соседей, здесь часто выпивали и собирались асоциальные личности. Убитый мужчина, по предварительной информации, работал водителем такси. 

Напомним, сегодня по указанному выше адесу были обнаружены тела мужчины и женщины с большим количеством колото-резаных ран. 

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователей и руководителя следственного отдела по Зареченскому району г. Тулы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области, следователей- криминалистов следственного управления, которые проводят осмотр места происшествия, также предпринимаются меры к установлению личностей и возраста пострадавших.

Сотрудники ОП «Зареченский» УМВД России по г. Туле проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления.