Воробьев: На партийном Съезде актуализировали приоритетные задачи «Единой России»

icon 13/12/2018
icon 15:23

Сегодня перед пленарным заседанием Тульской областной Думы прошло заседание фракции «Единая Россия».

Были рассмотрены рабочие вопросы повестки, а также в рамках заседания Секретарь Регионального отделения Партии, руководитель фракции «Единая Россия» Николай Воробьев проинформировал коллег об основных итогах XVIII Съезда ЕР.

- 7 и 8 декабря в Москве проходил Съезд нашей Партии. На форуме, что называется, сверили часы, актуализировали приоритетные задачи «Единой России», а также  приняли решения по внесению изменений и дополнений в Устав, - рассказал Николай Юрьевич. - Вы знаете, что в пленарном заседании Съезда принял участие Президент России Владимир Путин. Глава государства в очередной раз подтвердил, что опирается на нашу Партию в своей работе, что считает «Единую Россию» ведущей политической силой и рассчитывает на участие Партии в решении задач, которые он поставил в своем Послании и в майских Указах. Съезд определил базовые ценности Партии. Это благополучие человека, единство и суверенитет страны, развитие государства.

Кроме этого, Николай Воробьев рассказал о работе дискуссионных площадок Съезда, в которых приняли участие представители тульской делегации. Также отмечено, что наш регион был представлен в числе лучших практик по реализации социально значимых партийных проектов.