Напомним, что по результатам проверки прокурором города 11 декабря вне Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Напомним, что по результатам проверки прокурором города 11 декабря вне">

Администрация города Тулы принимает меры по уборке от снега

icon 13/12/2018
icon 13:15
Администрация города Тулы принимает меры по уборке от снега

Автор:

Напомним, что по результатам проверки прокурором города 11 декабря внесено представление главе администрации г. Тулы с требованиями незамедлительно принять меры по уборке снега и наледи на улицах города.

12 декабря представление прокурора города рассмотрено с участием помощника прокурора Тулы. Администрацией города представление признано обоснованным.

Из ответа главы администрации следует, что снегоуборочные работы на территориях, указанных в представлении прокурора, выполнены.

Органом местного самоуправления ужесточен контроль за деятельностью подрядной организации АО «Спецавтохозяйство» по содержанию и своевременной уборке территорий.

Соблюдение законодательства на данном направлении оставлено на контроле прокурора города Тулы.