В «Основной Школе» Ясногорска открыли спортзал после капитального ремонта

icon 11/12/2018
icon 15:55
В «Основной Школе» Ясногорска открыли спортзал после капитального ремонта

Автор: Фото: администрация МО Ясногорский район

Фото: администрация МО Ясногорский район

В МОУ «Основная Школа» Ясногорска состоялось торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта.

Ремонт прошел в рамках муниципальной программы «Развитие образования в Ясногорском районе». Работы включали обновление отопительной системы, замену окон, дверей, полов, установку нового освещения.

На торжественном открытии присутствовал глава администрации МО Ясногорский район Владимир Мухин, начальник управления по образованию и социальным вопросам Анатолий Терехов.

Открытие праздника началось с гимна России. Директор школы Елена Демина поздравила всех с торжеством и выразила огромную благодарность администрации района, поблагодарила всех тех, без кого этот праздник не состоялся бы, и с уверенностью подчеркнула, что теперь дети смогут эффективнее тренироваться, развиваться, укреплять свое здоровье.

Владимир Мухин тепло приветствовал участников мероприятия. В своём обращении он пожелал удачи ученикам в покорении новых вершин спорта. Также Владимир Владимирович  подчеркнул, что очень важно, чтобы в школах создавалась комфортная среда. Теперь у школьников будут все условия для занятия физической культурой и спортом, что будет способствовать достижению новых спортивных рекордов.

Право перерезать ленточку предоставилось директору школы Елене Деминой и главе администрации Владимиру Мухину. Ученики подготовили интересный сценарий мероприятия. Открытие нового спортивного зала стало долгожданным праздником для всей школы.