Брянские журналисты о новогодней Туле: Ну почему бы у нас не сделать подобное?

icon 11/12/2018
icon 08:03
Важная новость
Брянские журналисты о новогодней Туле: Ну почему бы у нас не сделать подобное?

Автор:

Журналисты сетевого издания "Новости Брянска" поделились впечатлениями от посещения Тулы в рамках проекта "Тула - новогодняя столица России". Для представителей СМИ из других регионов был организован пресс-тур. 

 

Брянским журналистам новогодняя Тула понравилась. Центр в вечернее время, по их мнению, необыкновенно красив. Много света, огня, украшений.

"Так и манит гулять несмотря на погоду. А возле главной тульской елки работает огромный губернский каток. Ну почему бы в Брянске не сделать подобное? - пишут "Новости Брянска".

А еще по всему центру гостей встречают пряниками, чаем из знаменитого самовара и горячим сбитнем. Для туристов здесь сделали штаб приема гостей. Работает система, похожая на FAN-ID во время чемпионата мира — стоит только заполнить анкету, показать паспорт, и тогда в тульских музеях и ресторанах будут предоставлены скидки и подарки.

 

 

Материал подготовлен информационным агентством «Тульские новости» (зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство №  ФС 77 – 72272 от 24.01.2018)