НХК завершил «экваторный» матч первенства НМХЛ со счетом 4:3

icon 07/12/2018
icon 21:35
Важная новость

Автор:

Сегодня, 7 декабря, в Дмитрове прошел хоккейный матч в рамках всероссийского соревнования среди юниоров до 20 лет «Первенство национальной молодежной хоккейной лиги» сезона 2018-2019 гг. Соперниками стали «Новомосковский хоккейный клуб» и «Голден Догс» из города Дмитров в Московской области.

Отметим, что эта игра – 161 из 312, что позволяет назвать её экватором первенства. Оно завершится 10 марта 2019 года.

Матч открыл первый гол НХК. Но соперники не собирались сдаваться, и завершили первый период со счетом 1:1, а второй – уже со счетом 2:1. Но и НХК не собирался терять позиции и забил шайбу в ворота противников в третьем периоде. Матч завершился со счетом 3:3, поэтому судьба победителя решилась в серии послематчевых буллитов.

Каждая из команд по пять раз атаковала ворота соперников и только последняя шайба оказалась решающей. Пашковский Павел забивает гол, и дарит команде НХК такую нужную победу.

По результатам двух последних игр команда НХК набрала 4 очка, и поднялась на 7 место в турнирной таблице.