Вечерний дайджест: про тайну, повышение и «поддельного» ребенка

icon 29/11/2018
icon 21:15
Важная новость
Вечерний дайджест: про тайну, повышение и «поддельного» ребенка

Автор: Фото: http://www.tekku.ru/wp-content/uploads/2011/12/kak-ukrasit-elku-2012-36.jpg

Фото: http://www.tekku.ru/wp-content/uploads/2011/12/kak-ukrasit-elku-2012-36.jpg

Добрый вечер! Это традиционная вечерняя дайджест рассылка ИА «Тульские новости», в которой мы представляем вашему вниманию подборку важных и просто интересных публикаций за минувшие сутки.
 
 
 
По итогам тайного голосования большинство депутатов проголосовало за кандидатуру Александра Рема на пост зампреда областной думы. Председатель Тульской областной думы Сергей Харитонов поздравил его с избранием и выразил благодарность за работу Юлии Марьясовой.
 
 
 
Сотрудники УМВД России по Тульской области разыскивают причастного к краже мобильного телефона. По предварительным данным, в качестве отвлекающего манёвра использовался комбинезон и одеяло для малолетнего ребёнка.
 
 
 
Главная елка города засверкает по-новому. Конструкцию украсили 5 тысяч новых игрушек и сложная световая иллюминация с 3D-эффектом. В ней около 70 программ, которые будут меняться в течение 15 минут. Зажечь новогоднюю красавицу планируют 1 декабря, а открытие состоится 7 декабря.
 
 
 
В Тверской области задержали подозреваемый жестоком избиении 18-летней девушки на территории санатория-курорта «Велегож», неподалеку от входа на базу отдыха «Плетенка». Уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) было возбуждено еще в 2008 году.
 
 
 
29 ноября, в Ледовом дворце «Юбилейный», который находится на ул. Пионерской в Новомосковске, открыли Хоккейную академию имени Бориса Петровича Михайлова. Особыми гостями торжественного мероприятия стали губернатор Тульской области Алексей Дюмин, олимпийский чемпион, чемпион мира по хоккею Борис Михайлов, олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы по хоккею Владислав Третьяк и президент хоккейного клуба ЦСКА Игорь Есмантович.
 
 
 
На сегодняшнем заседании в областном парламенте депутаты приняли в первом чтении законопроект «О внесении изменений в статьи 5 и 8 закона Тульской области «О транспортном налоге». Данный законопроект внес на рассмотрение губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Дорогие читатели, специально для вас публикуем список проголосовавших депутатов.
 
На этом на сегодня все. До встречи!