Как сообщает пресс-служба регионального правительства, губернатор Алексей Дюмин провел Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Как сообщает пресс-служба регионального правительства, губернатор Алексей Дюмин провел ">

Прокурор Тульской области: в рамках контроля прохождения отопительного сезона выявлено более 800 нарушений

icon 28/11/2018
icon 13:50
Важная новость
Прокурор Тульской области: в рамках контроля прохождения отопительного сезона выявлено более 800 нарушений

Автор:

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, губернатор Алексей Дюмин провел рабочую встречу с прокурором Тульской области Романом Прасковым.

На ней обсуждалось взаимодействие правительства и прокуратуры по решению социально значимых вопросов. Это и подготовка к отопительному сезону, и работа по ликвидации задолженности по заработной плате на предприятиях Тульской области, и соблюдение прав дольщиков.

Губернатор начал разговор с обсуждения недавнего чрезвычайного происшествия: на прошлой неделе пожар в одной из квартир в Туле унес жизни четырех малолетних детей. Роман Прасков ответил, что в настоящее время ведется проверка, по результатам которой будут приняты незамедлительные меры прокурорского реагирования.

Прокурор Тульской области также сообщил, что в рамках контроля прохождения отопительного сезона выявлено более 800 нарушений. Выявлялись факты бездействия управляющих компаний при проведении гидравлических испытаний, утеплении систем теплоснабжения, ремонте кровель, окон, дверей. По-прежнему поступают обращения граждан в связи с температурным режимом в квартирах.