Как сообщает пресс-служба городской администрации, на месте, где сегодня ночью произошел Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Как сообщает пресс-служба городской администрации, на месте, где сегодня ночью произошел ">

У матери четверых погибших детей во время пожара на Гарнизонном проезде диагностированы ожоги 2 и 3 степени

icon 22/11/2018
icon 10:30
Важная новость
У матери четверых погибших детей во время пожара на Гарнизонном проезде диагностированы ожоги 2 и 3 степени

Автор:

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на месте, где сегодня ночью произошел пожар, работает комиссия под руководством заместителя главы администрации – начальника управления по городскому хозяйству Романа Мурзина.

Стало известно, что у матери четверых погибших детей, диагностированы ожоги 2 и 3 степени. В настоящее время по дому на Гарнизонном проезде работает комиссия, проводится работа по восстановлению водоснабжения, электроснабжения и газоснабжения по стояку квартиры, где произошло возгорание. Кроме того, после проведения всех работ, управляющая компания проведет косметический ремонт подъезда.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что вечером 21 ноября в результате пожара на Гарнизонном проезде в Туле погибли четверо детей. По прибытии на место пожарным пришлось вскрывать дверь в трёхкомнатную квартиру, чтобы проникнуть внутрь жилища. По данным Территориального центра медицины катастроф, дети скончались до прибытия бригад на место. Первая бригада скорой помощи прибыла на место через 9 минут, вторая через 13 минут после вызова. Женщина в тяжелом состоянии госпитализирована в областную больницу, сейчас медики пытаются спасти её жизнь.