ранее мы писали о страшной аварии в Щекинском районе.

По уточне Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> ранее мы писали о страшной аварии в Щекинском районе.

По уточне">

В массовой аварии в Щекинском районе погиб водитель ВАЗа

icon 18/11/2018
icon 21:11
Важная новость
В массовой аварии в Щекинском районе погиб водитель ВАЗа

Автор:

Напомню, ранее мы писали о страшной аварии в Щекинском районе.

По уточненным данным авария произошла в районе 220 километра. Столкнулись легковые автомобили ВАЗ-2112, Opel Astra, ВАЗ-2113, Volkswagen, грузовик DAF и автобус Van Hool.

Самые серьезные повреждения получил автомобиль ВАЗ-2113, водитель которого, скорее всего, мгновенно скончался от полученных травм. Спасателям еще предстоит извлечь его тело из автомобиля, который превратился в груду металла.

Как передает с места аварии корреспондент ИА «Тульские новости», автобус, с украинскими номерами, следовал по маршруту «Москва-Кировоград».

Часть пассажиров были отправлены с попутными автобусами.

По имеющейся на данный момент информации один человек погиб и двое пострадавших. Один из них водитель автобуса. Пассажиры автобуса не пострадали.

По неофициальной, предварительной информации, причиной аварии мог стать водитель большегруза, который выехал на «встречку». Так это, или нет, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. Отметим, что в месте автоаварии растянулась многокилометровая пробка в обе стороны.

Как сообщили в «Территориальном центре Медицины Катастроф», всего на место происшествия было отправлено 4 кареты скорой помощи, которые прибыли на место в течение 15 минут.

По уточненным данным, пострадавших трое. В настоящее время решается вопрос о необходимости госпитализации одного из пострадавших.

 

ПОДРОБНОСТИ И ВИДЕО